Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Дата создания образовательной организации:
01.09.1966
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Учредители образовательной организации
В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. Департамент образования мэрии города Новосибирска осуществляет функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с правовыми актами мэрии.
    Руководитель:
    Ахметгареев Рамиль Миргазянович, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
    Телефоны:
    (383) 227-45-00(телефон)
    (383) 227-45-21(факс)
    Сайт:
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии
Юридический адрес:
630088, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зорге, дом 21

Режим работы: