Доступная среда

42 м2

Спортивный зал (большой)
    Описание:
    Высота потолка 6,40 м. Отделка соответствует гигиеническим требованиям, деревянный пол, стены до потолка окрашены краской. Имеются раздевалки для девочек и мальчиков, оборудованные туалетом, душевыми комнатами в рабочем состоянии. Освещение люминесцентными лампами. проветривание осуществляется естественным и сквозным способами. Для проведения занятий имеются стенки, турник, гимнастическое оборудование, маты, мячи и обручи. Спортинвентарь хранится в специально отведенном месте. Кабинет оснащен аптечкой для оказания первой медицинской помощи.
    332 м2

Спортивный стадион
    Описание:
    На территории спортивного стадиона имеются: беговая дорожка, площадка для спортивных игр, волейбольная площадка, футбольное поле и тренировочные формы. В школе имеется лыжная база (30 комплектов) для занятий лыжной подготовкой в зимний период
    6000 м2

Спортивный зал (малый)
    Описание:
    Отделка соответствует гигиеническим требованиям. Стены окрашены, пол деревянный. Проветривание осуществляется естественным и сквозным способами. Кабинет оснащен аптечкой для оказания первой медицинской помощи.
    80 м2

О специальных условиях питания

Питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов.

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. Информационная база школы оснащена:
    • электронной почтой;
    • локальной сетью;
    • выходом в Интернет;
    • разработан и действует школьный сайт.
    Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной, воспитательной и экспериментальной работы ОО и знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множест¬во фотографий, касающихся различных направлений деятельности школы, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.

• Сторонние образовательные ресурсы:
    Uchi.ru
    olimpiada.ru (Олимпиада "ПЛЮС")
    edu.gov.ru (Официальный сайт "Минпросвещения России")
    ГИС НСО "Электронная школа"
    resh.edu.ru (Российская электронная школа (РЭШ)
    fipi.ru (Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)
    yaklass.ru (Цифровой образовательный ресурс "ЯКласс")

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по образовательным программам НОО, ООО, СОО не предусмотрены, так как в ОО отсутствуют дети-инвалиды и дети с ОВЗ, нуждающиеся в специальных технических средствах обучения.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)